Главная Спорт Тхэквондисты Поморья – бронзовые призеры всероссийских соревнований

России.

По итогам турнира сборная команда Архангельской области завоевала 10 золотых, 12 серебряных и 12 бронзовых медалей. В общекомандном зачёте тхэквондисты Поморья стали бронзовыми призёрами всероссийских соревнований.

Победителями в своих весовых категориях стали в дисциплине «спарринг» Мария Белова, Вячеслав Туфанов, в дисциплине «хьенги» – Екатерина Буракова, Дмитрий Коробицын, Даниил Малофеев, в дисциплине «стоп-балл» – Мария Белова, Игорь Бурсин, Илья Никитенко, в дисциплине «силовое разбивание» первое место занял Даниил Малофеев. В командном упражнении призёрами соревнований в дисциплине «хьенги» стали наши юниорки.