0
0
6

В своей весовой категории Мария выжала 135 килограммов.

В Южной Африке стартовали чемпионат и первенство мира по пауэрлифтингу (жим лежа). На международном помосте собрались более трёхсот сильнейших атлетов со всего земного шара.

Отличный результат показала спортсменка регионального центра спортивной подготовки «Поморье», воспитанница тренера Антона Солодова, мастер спорта России международного класса Мария Ерохина.

В своей весовой категории представительница Архангельской области выжала 135 килограммов и завоевала «золото» соревнований.

Бронзовую медаль в этой же весовой категории завоевала ещё одна россиянка – Анжелика Лучинецкая из Севастополя.

Загрузить больше публикаций
Загрузить еще от Иван Штырков
Загрузить еще в Спорт

В Архангельске открылся турнир по боксу памяти легендарных тренеров Поморья Александра Рыбина и Евгения Антуфьева

Вечером 19 октября в столице Поморья дан старт традиционному открытому областному турниру …