Главная Спорт Наталья Подольская завоевала две медали на Кубке России по гребле на байдарках и каноэ

2 second read
0
0
4

По результатам соревнований наша спортсменка получила право представить Россию на чемпионате Европы.

В Краснодаре на озере Старая Кубань стартовал Кубок России по гребле на байдарках и каноэ.

В соревнованиях принимают участие более трёхсот спортсменов, представляющих команды двадцати восьми регионов России.

В первые же дни соревнований мастер спорта международного класса архангелогородка Наталья Подольская завоевала две медали.

На дистанции 200 метров в байдарке-одиночке представительница РЦСП «Поморье» финишировала второй, а в байдарке-двойке вместе с Верой Собетовой, представляющей Омскую и Липецкую область, стала победительницей Кубка России.

По результатам соревнований северянка вошла в состав сборной команды России для участия в чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ, которое пройдет с 8 по 10 июня в Белграде (Сербия).