Главная Спорт Антон Солодов занял третье место на Кубке России по пауэрлифтингу

Антон Солодов занял третье место на Кубке России по пауэрлифтингу

0
0
2

Теперь архангелогородец готовится к чемпионату Европы

В ходе подготовки к чемпионату Европы, который пройдёт в Литве с 28 ноября по 2 декабря, мастер спорта России международного класса Антон Солодов принял участие в Кубке России по пауэрлифтингу (классическое троеборье).

В весовой категории свыше 120 килограммов архангелогородец показал результат 350 килограммов в приседаниях, 187,5 в жиме, 335 – в становой тяге и стал бронзовым призёром турнира.

– На пик формы планирую выйти к чемпионату Европы, поэтому сейчас на соревнованиях не показал максимальный для себя результат. Но это временно. – прокомментировал своё выступление Антон Солодов.