Главная Первые лица У Александра Румянцева – второе «золото» на чемпионате России!

У Александра Румянцева – второе «золото» на чемпионате России!

0 second read
0
0
0

Вторую подряд золотую медаль на чемпионате России по конькобежному спорту в Коломне завоевал спортсмен Архангельской области, мастер спорта России международного класса Александр Румянцев.

Напомним, первое «золото» на главном национальном старте архангелогородец завоевал 26 октября на дистанции 5 000 метров, заявив о себе как о лидере начала нового олимпийского цикла.

Сегодня, 28 октября, Александр Румянцев подтвердил высокий уровень своего мастерства и подготовки: 10 000 метров он пробежал за 13 минут 15.68 секунды и вновь занял место на высшей ступени пьедестала почёта.

Загрузить больше публикаций
Загрузить еще от Майя Лютикова
Загрузить еще в Первые лица

В столице Поморья состоялся благотворительный турнир по бильярду «Помощь детям»

В Архангельске в бильярдном клубе «Аристократ» прошёл благотворительный турнир «Помощь дет…