Главная Первые лица Поморские армрестлеры завоевали медали на Кубке Балтики

Поморские армрестлеры завоевали медали на Кубке Балтики

4 second read
0
0
1

Сборная команда Архангельской области по армрестлингу завоевали три медали на традиционном Всероссийском турнире «Кубок Балтики», который прошел в минувшие выходные в Санкт-Петербурге.

Борьбу за титулы сильнейших рукоборцев вели более 100 атлетов из 22 регионов страны.

Среди мужчин в весовой категории до 100 килограммов лучший результат показал Илья Бельшев. Он одержал победу во всех поединках и поднялся на высшую ступень пьедестала, выполнив норматив мастера спорта России по армрестлингу.

Серебряную награду турнира в весовой категории до 60 килограммов завоевала кандидат в мастера спорта России Анастасия Бельшева.

Бронзовыми призерами «Кубка Балтики» стали: в весовой категории до 60 килограммов – Василий Лудков, в весовой категории до 70 килограммов – Елена Булатова.

Загрузить больше публикаций
Загрузить еще от Майя Лютикова
Загрузить еще в Первые лица

В столице Поморья состоялся благотворительный турнир по бильярду «Помощь детям»

В Архангельске в бильярдном клубе «Аристократ» прошёл благотворительный турнир «Помощь дет…